#

3 ответа

  1. кто рана фстайот…иль вырубай мабло, меня вот звуком смс хер разбудишь…совесть чиста, аки снег на памире)))

    1. Это старость у него. Я тоже сплю как убитая.)))

    2. 9.01) это уже рабочее давно таки время!
      нефиг спать)! сны видеть)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *