#

Легкость на подъем.

Спонтанно нарисовались два митинга. Просто так вот, мэйлами. Оба по делу. Но второй — более интересный, с мега-челом, почти французом, рэгбистом  и все такое, Бивис. Сухой остаток? Без бухла не обойдется. Машины в парк. Сорочку в стирку. Серебряные запонки под замок. Секси Epi  Bassano- в шкаф. Пешком, метро, на босу ногу.

Следите за прямыми включениями.

2 ответа

  1. Привет Зукеру с Нахаловки!

    1. Этот персонаж — коренной, не «понаехавший»))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *