В штаб квартиру софтверного гиганта *потирает руки*.
В штаб квартиру софтверного гиганта *потирает руки*.
Был вчера там до 22:30
Наматывал круги по олимпийской велотрассе. Она там рядом, за заборчиком 🙂
Хоть один настоящий спортсмен в SLG))
«по-настоящему косящий» под спортсмена, я б сказал 🙂
Хотя… через неделю улетаю стрелять на Кубок Балтии… 🙂
Как стресс снимаешь?
Аккуратней там на этой велотрассе. Там разбился Дима Жирнов.((
посмотрели на твое подбитое корыто, красиво, но мало, мало места.
А чей рядом таз с кошкой на борту? Места нормально- это ж роадстер!
конкуренты твои )
Да не звезди))
Добавить комментарий