Всегда веселили блоггеры, пишущие о скандалах, интригах, горе-фотографы а-ля «Клуб кинопутешествий» и прочие носители светлого в своих уютных жэжэшечках *смачно ругается*. Все бы ничего, но вот только один товарищ из когорты выложил большое фи по поводу «бури в стакане» — заварухи с сыром Филадельфия. На скриншоте — ссылка на SLG. Итог? Горе-ауденыш Стиллавин может смело выкатывать свой протез на «Серп и молот» -по посещаемости жуткая битва в «Планете Суши» — тяжкие телесные, две кареты скорой помощи, взвод полиции, полностью разгромленный ресторан на Таганке .. превосходит «Тестдрайв» на порядок))
Наслаждайтесь: http://i-cherski.livejournal.com/2126104.html
Добавить комментарий