#

Вся мощь ЖЖ.

Всегда веселили блоггеры, пишущие о скандалах, интригах, горе-фотографы а-ля «Клуб кинопутешествий» и прочие носители светлого в своих уютных жэжэшечках *смачно ругается*. Все бы ничего, но вот только один товарищ из когорты выложил большое фи по поводу «бури в стакане» — заварухи с сыром Филадельфия. На скриншоте — ссылка на SLG. Итог? Горе-ауденыш Стиллавин может смело выкатывать свой протез на «Серп и молот» -по посещаемости жуткая битва в «Планете Суши» — тяжкие телесные, две кареты скорой помощи, взвод полиции, полностью разгромленный ресторан на Таганке ..  превосходит «Тестдрайв» на порядок))

Наслаждайтесь: http://i-cherski.livejournal.com/2126104.html

3 ответа

  1. В твитере все выглядело страаааашно))))

  2. Я прямо наслаждаюсь тупостью Черского

    1. Тариф «Настырный» сделал свое дело))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *