Глядишь, такими темпами скоро скатятся до отстоя Сбера… Два банкомата с кэшинами не работают, последний — без приема нала. Конвертный. В кассу — дикая очередь. Уроды.
Можно через Элекснет, но только 15 тр за раз.)
Это мелко, мадам! И по-купюрно!))
А шо делать ? Это лучше, чем очередь…
Правильно выбирать отделение.*высмаркивается, вытирая нос чеком банкомата*
))))))
так ты в календаре глянь какое число — гномики как раз получку получили и побежали кредиты отдавать. день неудачный просто. это как в сберкассу придти первого числа когда все пенсионеры ломанулись квартплату башлять
И они специально создают нездоровый ажиотаж?
они по другому не могут
Они подросли во многом, но не в этом)
Добавить комментарий