Получил оффер по домашнему кинотеатру. Все достаточно скромненько, чистенько и со вкусом. Проектор -флагман, экран с моторчиком как у Карлссона *грустно улыбается* 7.2 акустика Дали — ударение на первый слог. Ресивер и BD плеер Онкио. Кабели (ударение там же). Пусконаладочные работы. Ценник .. ну, скажем, дороже новой Кийа Риа. На четверть. Сижу вот на диване и размышляю. Может, годовой абонемент в «Романов синема»? Чтобы такси «Командир» забирало, в салоне уже ледяное просеко, кресло по центру зала, поп-корн с фуа-грой, BJ included, обратно тот же командир с молтОм комнатной температуры? Автор — ну ни разу же не киноман. К бабке не ходи — техника будет использоваться не столь часто, как хотелось бы. Хотя… просмотр продукции Эндрю Блэйка в 3D с параллельным поеданием плова руками *ностальгически вздыхает*.. может, и стоит того?
В планах — организация коллективных киносеансов. Как в далекие времена все соседи по свежеотстроенной хрущобе сбегались к счастливому владельцу телевизора КВН с дисплеем ретина линзой, увеличителем изображения, для просмотра аналогового контента — передач КВН. Но…что то подсказывает. Винный фридж заполненным не будет никогда. Карта же элитного спортклуба протухнет. Снаряга покроется плеснью. Тем не менее — не будем о грустном! Доброго хмурого утра, дорогие читатели! Просыпайтесь и пойте — нас ждут великие дела!
Добавить комментарий