#

Плод творения «людей с горящими глазами».

 «Маркетолога» Филимоновой и «концепт-шефа» Янкеля вечером практически пуст. Казалось бы странным, учитывая предновогодний ажиотаж и месторасположение.
Но.. увы. Отсутствие алкогольной лицензии делает свое черное дело. Если мясной отдел на первом этаже кишмя – кишит [пей пиво! Ешь мясо! Все любят мясо, даже пидорасы универсалы] то омара под пиво – как то не уютно, знаете ли. Поэтому администрация сквозь пальцы смотрит на то, что можно принести с собой. Местным жителям обязательно стоит не пропустить момент.
Интерьер просто рассчитан на рыбачкА-любителя. После х*з=о=грасс. «Не поверишь, но я поймал ну [развод руками] вот-такууую рыбу»

Чистенько-светленько, на контрасте с гнетущей темнотой Гудмана. Но..не более того, изюминки нет. Ну аквариум с омарами, ледяной подиум с рыбой. Банальности.
Столики накрыты бумажными скатерками, на которых можно почерпнуть информацию о подводном мире. Меню – одноразовые, с сегодняшней датой. Раздел «салаты» пуст до безобразия. Включает в себя «Цезарь с курицей». Джизез, сколько всего можно скреативить на морскую тему.. лень им? Я беру капрезе – забавно в Фиш=Хаусе, да? Также есть и паста, и мясо – словом, для реальных парней печаталось.

На мэйнкурз «тушку – дорадо-гриль». Здесь да, шаг сильный, цена за рыбку – а не вялые 100гр, как везде. И рыбешка совсем не маленькая, зубастая. Ее ловко разделает Наташа и выложит на тарелку в расколбашенном виде.

Впечатления смешанные. Жил бы на Профсоюзной = принес бы с собой 0.7 Фиддика и повторил. С приподнятым индексом К. жить веселее по-любому. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *