Что с ней?
Справа, у стены — IPad три в редкой обложке «красная кожа».
И?)
И…нельзя обижать Ры. Особенно виртуально, здесь.
Сама кого хочет может обидеть. Мало поводов что ли было ?
Так что пусть на себя для начала посмотрит.
Наташа. Вы — бесчувственная, жестокая, с ледяным сердцем. Бог ваш, хари-рама, перевернулся сейчас в шкатулке с лубковой матрешковой росписью от чудовищной несправедливости, грубости ваших слов.
Смешно читать даже.
Если память Вам изменила, полистайте и почитайте её понос. Даже в той ситуации я не послала её далеко и надолго.
Пусть научится для начала той толерантности, о которой Вы, Кирилл, пытаетесь всем нам тут вещать.
ммммммм… И?
И каждый заслуживает то, что он заслуживает.
Что-то из серии: «Что посеешь, то и пожнёшь».
Посеяла зло, вот его и получает. Как-то так.
фу.
Кирилл. Когда Кабана обозвали гнилым человеком, Цукера просто засирали,цепляли и оскорбляли Гуслика- ты молчал.
Молчала и я. Искала достойный ответ выпадкам и влезанием в чужие разговоры. Нашла. Какие обиды, милый?))
Леночка. У тебя избирательная память.
Да, своим личным обидам я не даю хода. У меня есть горящие/горячие предложения- после наступления часа Х.
Ты — бортовой самописец SLG!) Черный ящик!
просто я не вижу больше в комментариях тех, кого бы хотела видеть… Замещение происходит, но… количеством.
Сам ты ящик)
О да, детка! )))
Тема на раскрыта!
Вали павлика правой рукой!))
вы решили, что в порно индустрии можно заработать больше, чем в дизайне? ))
Порно журнал «Топ Гиар» углядели на полу, мадам? Да у вас орлиное зрение)
У тебя заголовок неверный.
Сотрудник коммунальной службы ремонтирует внезапно сломавшийся толчок.
…»ремонтирует внезапно сломавшийся толчок», засорившийся тем поносом, который не успел излиться на нас.
это же помощница)))))
Вся банда в сборе)))
я понимаю, как тебя это будоражит)
Добавить комментарий