25 ответов

  1. Что с ней?

    1. Справа, у стены — IPad три в редкой обложке «красная кожа».

        1. И…нельзя обижать Ры. Особенно виртуально, здесь.

        2. Сама кого хочет может обидеть. Мало поводов что ли было ?
          Так что пусть на себя для начала посмотрит.

          1. Наташа. Вы — бесчувственная, жестокая, с ледяным сердцем. Бог ваш, хари-рама, перевернулся сейчас в шкатулке с лубковой матрешковой росписью от чудовищной несправедливости, грубости ваших слов.

        3. Смешно читать даже.
          Если память Вам изменила, полистайте и почитайте её понос. Даже в той ситуации я не послала её далеко и надолго.
          Пусть научится для начала той толерантности, о которой Вы, Кирилл, пытаетесь всем нам тут вещать.

        4. И каждый заслуживает то, что он заслуживает.
          Что-то из серии: «Что посеешь, то и пожнёшь».
          Посеяла зло, вот его и получает. Как-то так.

        5. Кирилл. Когда Кабана обозвали гнилым человеком, Цукера просто засирали,цепляли и оскорбляли Гуслика- ты молчал.

          Молчала и я. Искала достойный ответ выпадкам и влезанием в чужие разговоры. Нашла. Какие обиды, милый?))

          1. Леночка. У тебя избирательная память.

    2. Да, своим личным обидам я не даю хода. У меня есть горящие/горячие предложения- после наступления часа Х.

      1. Ты — бортовой самописец SLG!) Черный ящик!

        1. просто я не вижу больше в комментариях тех, кого бы хотела видеть… Замещение происходит, но… количеством.

          Сам ты ящик)

  2. О да, детка! )))

  3. Тема на раскрыта!

    1. Вали павлика правой рукой!))

  4. вы решили, что в порно индустрии можно заработать больше, чем в дизайне? ))

    1. Порно журнал «Топ Гиар» углядели на полу, мадам? Да у вас орлиное зрение)

  5. Аватар пользователя Тупая писта
    Тупая писта

    У тебя заголовок неверный.
    Сотрудник коммунальной службы ремонтирует внезапно сломавшийся толчок.

    1. …»ремонтирует внезапно сломавшийся толчок», засорившийся тем поносом, который не успел излиться на нас.

      1. это же помощница)))))

        1. Вся банда в сборе)))

        2. я понимаю, как тебя это будоражит)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *