#

Автор жжет.

Вчерашний вечер. Из подворотни. Дружбан, инвестбанкир, ждал на конспиративной квартире с парочкой моделек. Разгоряченных , готовых на всё и во все. Вместо того. Чтобы традиционно заслать Рыжему СМС «Дорогая, срочные переговоры с Грефом о предоставлении многомиллирдного кредита. Буду завтра, борщ в холодильнике». Явился с повинной. Выложил всю правду-матку как она есть. Пятничный вечер загублен напрочь. Истерики Фукусима в замесе с водоворотом Крымска. Братэлло расцарапано лицо. Модели отправлены на родину в Николаев. Пошли в Остерию — забита павликами. Далее по ходу — новая Probka — итало-хач ресторан. Драка с управляющим, закрывшим кухню в полночь. К бабке ходить не будем — накидались вискарем в отвратном лягушачьем «Жан-Жаке». Примирились. Достигли консенсуса. Ры даже отвезла братэлло домой, в пентхауз, по дороге рассверлив мозг в друшлаг.
Проснулся только. Чистая квартира. Горячий завтрак. Холодный рислинг. Ах да. По некоторым признакам — был секс.

3 ответа

  1. Описание блестящего поступка Автора,) жму лапу.
    А истерика была не у меня,а у тебя) я была с подругой на релакс;)
    сидел излучал один негатив)

  2. Ну… все. Киа рио уже не хватает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *