#

Инвалид на ведре.

Что характерно, братцы-кролики, вокруг полно пустых мест. Не очень понимаю, как можно по мегаполису передвигаться на катафалках, особенно летом — спич не о том. К цивилизации стремимся. В ВТО вступаем. Пешеходов стали не давить — останавливаться с визгом тормозов. Однако, психология владельцев подобного рода грузовичков не изменишь ну никак. Плевать на всех с высоты. Мне все должны. Этот еще ладно -много времени в сервисе проводит. А вот Тойота лэндкруизер — диагноз. Рак мозга.

5 ответов

  1. Мы уже вступили в ВТО. Что-то ты отстаешь от жизни 🙂

  2. их там много,таких инвалидов еще)

  3. Пешеходов ещё как давят…на таком же ведре..минус 5 жизней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *