Что характерно, братцы-кролики, вокруг полно пустых мест. Не очень понимаю, как можно по мегаполису передвигаться на катафалках, особенно летом — спич не о том. К цивилизации стремимся. В ВТО вступаем. Пешеходов стали не давить — останавливаться с визгом тормозов. Однако, психология владельцев подобного рода грузовичков не изменишь ну никак. Плевать на всех с высоты. Мне все должны. Этот еще ладно -много времени в сервисе проводит. А вот Тойота лэндкруизер — диагноз. Рак мозга.
Добавить комментарий