5 ответов

  1. харэ кемаридь, када на норденшляйфер папрëм панамэрик ушатывать?

  2. барщивиков в багажж

      1. особотехс, нна! опал уже, не успел село запугать….так чо, дрисьнем па ивропе? мы гатавальня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *