#

Ха.

Автор развалился на диване, попивая ледяное Chablis.  «Командир» такси ожидает во дворе, но на то он и коммандер, чтобы подождать полчасика. К кому-то вот опаздывают в аэропортА. Сегодня, кстати, попал. Нет, не под лошадь, как Остап. Под..дождь. Да не простой. И не золотой, ты, старый извращенец! Прохватил по трешке под Джимми Сомервилль — Never Can Say Goodbye….ммммм….какой там проигрыш. Разумеется, крыша в ноль, стекла в пол. Представь себе,  в засаду — не засадИл. Поливальные машины взяли в «коробочку». Как ни вилял. Не получалось. Две лили вбок, одна в верх, обдавая все движущееся. Тряпочную крышу можно закрыть на скорости, причем в Порше  — на внушительной. Жесткую — невозможно. Посему — как прыгать через костер. Разогнался.. проехал. Сквозь фонтан. ТПёзды вокруг на мыле опустили челюсти до паребрика.

Stay tuned. Любите друг друга. Отчаянно, словно в последний раз!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *