Одни в офисе. Конф-колл, что в переводе на нормальный, общечеловеческий язык означает «консумация» и «пролонгация». Мозг рассверлен в решето. Хоть как-то спасает лашение на автомобильных форумах с незнакомыми, но крайне уверенными в себе интернет персонажами. Огромное желание сказать — да е*бись все конем. Разогнаться молтОм, забыть о тревогах и печалях. Очнуться завтра лицом в плове.. так лихо, по-гусарски, как в старые времена. Когда вечер пятницы (не путать с синдромом) по щелчку пальцев перерастал в утро понедельника. Которое, как известно, добрым не бывает никогда. Однако .. нет. Что, думаешь, силу воли испытываю?? МолтА нет. Хотя..где-то там, в холле, заныкана бутылка армянского, возможно, паленого, коньяка. С новогодних корпо презентов.
Шутка. Надо держаться. Быть супермэном. Бэтменом. Заигрывать с Робином хоть иногда!
Добавить комментарий