#

Кира Альтман — злейший друг Ры.

Все по тому, что Кирюха слишком .. как это по-рюсски — «оупэнмайндед» в своих коротких литературных чтениях. Говорит, мол, если подруга зовет в Питер на девичьи обнимашки — нужно бросать все и рвать когти. Одной, на плацкарте, без всяких там бизнес-класс-сапсанов-и-рэдиссон. Все, как раньше.

4 ответа

  1. Уже еду.прочел весь Питер)))
    Альтман на баррикады!!!)))

  2. И вообще,у меня есть Кийа ;)йо!:)

    1. А у меня нет ни одной выглаженной сорочки!!

      1. «То ли ещё будет ой-ёй-ёй»….))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *