Все по тому, что Кирюха слишком .. как это по-рюсски — «оупэнмайндед» в своих коротких литературных чтениях. Говорит, мол, если подруга зовет в Питер на девичьи обнимашки — нужно бросать все и рвать когти. Одной, на плацкарте, без всяких там бизнес-класс-сапсанов-и-рэдиссон. Все, как раньше.
Добавить комментарий