Определенно будет чем заняться в следующие пару лет — превратить ЭТО в уютную мансарду. Да, понимаю, сложно. Приватизировать в качестве первого шага..квест еще тот. Что там дальше — страшно представить. Согласования на что ? Перепланировку? Нет, строительство, определенно. Каску купить. На горизонт через , откровенно говоря, заглядывать страшновато. Да и не нужно, проблемы решаются по ходу их поступления — еще не поступили ж. Даже камин мрамором не отделан, что вызывает у интернет-дрочеров неуправляемое желание тыкнуть пальцем да поржать в лошадиный голос. Главное не ошибиться с дефинициями. Поставить правильные цели. Расставить нужные акценты . Что может быть лучше, засыпать в охапку, глядя на звезды, растворяющиеся в ночном небе.. ммммммммм (джизез, лучше бы про домкрат стремительный)..или 250 квадратов плюс в ЦАО за…недорого.
Э?
Добавить комментарий