# ,

Крыша мира.

Определенно будет  чем заняться в следующие пару лет — превратить ЭТО в уютную мансарду. Да, понимаю, сложно. Приватизировать в качестве первого шага..квест еще тот. Что там дальше — страшно представить. Согласования на что ? Перепланировку? Нет, строительство, определенно. Каску купить.  На горизонт через , откровенно говоря, заглядывать страшновато. Да и не нужно, проблемы решаются по ходу их поступления — еще не поступили ж. Даже камин мрамором не отделан, что вызывает у интернет-дрочеров неуправляемое  желание тыкнуть пальцем да поржать в лошадиный голос. Главное не ошибиться с дефинициями. Поставить правильные цели. Расставить нужные акценты . Что может быть лучше, засыпать в охапку, глядя на звезды, растворяющиеся в ночном небе.. ммммммммм (джизез, лучше бы про домкрат стремительный)..или  250 квадратов плюс в ЦАО за…недорого.

Э?

6 ответов

  1. Живи долго)) Только где это звезды небесные в Москве…? В центре их точно не бывает.

    1. И звезды светят мне красиво, и симпатичен ад!

      1. для ПМЖ?
        Или так, пошалить влёгкую- в симпатичном))

  2. Неудобные коммуникации в мансарде есть?

    1. В корень зришь. Куда же без них? Все как положено- металл, замки, кабелЯ…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *