#

12:12

Ленивое воскресное утро. Мерзкий Питерский дождь за окном — но несмотря на столь ужасные погодные условия, настроение боевое. Рутина — шоппинг, в Авилон заехать, написать наконец сторибоард для презентации в виде комиксов. Реанимировать Нокию, да, последнюю из старых, крутецких, дающую интернет в Малыша. Выкачать современной музыки. Релакснуть.Следующая неделька обещает быть бойцовой. Аж в понедельник митинг в одиозном здании на Крылатских Холмах. Рекогнасцировка, если по-военному. В планах записано свалить хоть на три денька в Турцию (Sic!) — подруга наконец-то вступила во владение несколькими фешенебельными аппартаментами.Необходимо обновить, по-гусарски.Стриптиз, Мойот фонтанами, bdsm, далее везде. Доброе утро, дорогие читатели. Забейте на дождь. Марш на улицы, веселиться и наслаждаться.

2 ответа

  1. одиозное здание, это майкрософт?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *