#

Как лох (с)

Разминулся с фурой на выезде из «Вивальди» на Кожевническую. Узкая дувхполосная дорожка, на бордюрах-поребриках ведрышки планктоновые. Как вообще эта здоровая дура с двадцати футовым контейнером въехала в центр, и зачем ей на эту узкую тропинку — оставляю за кадром. Но ощущение непередаваемо — на расстоянии десяти сантиметров от окна проплывают тонны ржавого металла.

Не, никаких расстройств — все позитивно. Бочина спасена!! Хромовые кольца отделяются от дисков. На герметике сидят. Лишний повод их заказать перед новым сезоном. Все великолепно, кроме двух часов в пробке. Садовое внешнее стоит как х*уй «павлика» на анимэ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *