Будильник (Sic!) на телефоне прозвенел в 10:01. С ложа выполз в 10:38 . Не давал забыться настырный лучик солнечного света, нагло, жестоко прорвавшийся сквозь тяжелую портьеру. Доброе утро, читатели, день обещает быть. Просто быть!
PS. Кафка и фрэш.
Будильник (Sic!) на телефоне прозвенел в 10:01. С ложа выполз в 10:38 . Не давал забыться настырный лучик солнечного света, нагло, жестоко прорвавшийся сквозь тяжелую портьеру. Доброе утро, читатели, день обещает быть. Просто быть!
PS. Кафка и фрэш.
Добавить комментарий