#

На дне. Пир-о-Ги.

20120913-143200.jpg

20120913-144828.jpg
Это же. Рибай медиум рэээээ???

5 ответов

  1. приезжай ко мне в столовку. у нас и то лучше рыбу дают

    1. Мадам, вы словно замужем не были.

  2. Клюшки с ложками)))

      1. О, да… Не забыть тебе шок (культурный) от этой самой 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *