#

Узкому кругу Q.

А не слетать-ка нам, дорогие товарищи, на праздник славный — Октоберфест? Сам пиво не жалую- но какой феерический аккорд получается перед предстоящей отвратительной рутиной в виде ЗОЖ и спорт? Выступлю с речью в мюнхинской пивной, да, глядишь, кружок на Нюрбунгринге произойдет!

2 ответа

  1. Там очень весело — ездил несколько раз. Но уже староват для таких шумных и пьяных мероприятий 🙁
    Как насчет вторника — в гости ?

    1. Поехали — хорошая компания собирается)) Во вторник обсудим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *