А не слетать-ка нам, дорогие товарищи, на праздник славный — Октоберфест? Сам пиво не жалую- но какой феерический аккорд получается перед предстоящей отвратительной рутиной в виде ЗОЖ и спорт? Выступлю с речью в мюнхинской пивной, да, глядишь, кружок на Нюрбунгринге произойдет!
Добавить комментарий