# ,

Счастье есть.

Семь утра. Сон без задних ног. Прерывается звонком с незнакомого номера. Курьер из EMS (Sic!) дает знать о своем существовании и обещает материализоваться в десять.  Да, вот такой сервис у этой отвратительной компании -но. Ответ на звонок является залогом успеха. Доставки груза, и даже в квартиру. Иначе начнется свистопляска с дозвоном в их отвратительный контакт центр, заказ, бесцельное ожидание, еще раз все по кругу — через месяц отправят груз взад, плавали, знаем. Это алгоритм работы такой у них. Если не отклоняться — срабатывает. На неудобства можно забить. Не будем о грустном. На этот раз сладкая парочка bay.ru и EMS сработали просто на отлично — или же просто фантастически свезло. Второго сентября выкуплен раритет на ebay — крайне трудно найти тридцатилетний давности аппарат в состоянии нового, муха не сидела. Разумеется, пендос не делает интернейшнл шипинг, пять дней  вылетело на пересылку по ШША, и, внимание. Из Штатов груз вылетел седьмого. Через десять дней — уже на руках, что есть «дастиш-фантастиш-зер-гут». Груз, знаете ли, не пушинка. 27 кэ гэ! Стоимость в инвойсе превышает тысячу евро… откровенно говоря, ожидал задержки на таможне. Потери времени на доплату — или наши таможенные органы научились принимать карты.. Ничего не случилось подобного. Все прошло без сучка и задоринки, почти в два раза быстрее, чем прошлый неудачный опыт с подобным девайсом от Pioneer почти год назад.

На этом практически все. Шедевр обездвижен — забыл о трансформаторе, который потребляет 220, выдает 110, на остальное гудит. Для девайса не нужен — мультивольтажный. Но чтобы колонки прокачать, пред\конец запитать.. необходим жизненно! И так, для справки. Расходный материал в виде километра пленки на алюминевой бобине стоит =3.500 р…. новый, разумеется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *