Баблом не откупишься в случай чего, за причинное место подвесят
А серьезно — могут пытаться остановить твою деятельность, приносяющую им ущерб вместо того, чтобы бабла с тебя требовать. Достаточно стандартная ситуация
Дьявол в деталях. Так как вырвано из контекста, непонятно что имеется в виду под damages. Это может означать много чего: потери, ущерб, повреждения и т.д. Но в целом смысл такой: чтобы там ни было (потери, ущерб, повреждения) и что у вас бы ни случилось,-все это не будет являться оправданием нарушения пунктов договора. Т.е. договор это святое. Даже несмотря на какой-то пункт №9.) Более того, другая сторона настолько себя обезопасила, что может накладывать какие-либо санкции, не только при свершившемся нарушении, но даже при намеревающемся. Другими словами, если они почувствуют, что им что-то только угрожает, то они будут в праве применить какие-либо меры по защите.
Хаха) Это Улиссовцы в нападение пошли?
Полировал-не полировал — все равно пизды око за око, damage за damage?
Добавить комментарий