Помяну.

Кабан не любил вино. Считал не продуктивным и не вштыривающим. Не отрывался от корней. Сколько не соблазнял. Не прокатывало. Эх, Саша. Зачем?

Так и не написал тебе рассказы. Про рыжую девочку. Капитана подводной лодки. Жаль.

3 ответа

  1. Так напиши! По-другому звучать будут, но ты пиши- как для живого. Я верю только в жизнь. После жизни)

      1. буду ждать- сколько надо)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *