Кабан не любил вино. Считал не продуктивным и не вштыривающим. Не отрывался от корней. Сколько не соблазнял. Не прокатывало. Эх, Саша. Зачем?
Так и не написал тебе рассказы. Про рыжую девочку. Капитана подводной лодки. Жаль.
Так напиши! По-другому звучать будут, но ты пиши- как для живого. Я верю только в жизнь. После жизни)
Напишу.
буду ждать- сколько надо)
Добавить комментарий