# ,

Я с детства не любил овал. Все время угол рисовал!

Музейная редкость, братка. Лепнина конца девятнадцатого столетия. Умело приведенная в первозданный вид нежными руками девственниц с Йошкар-Олы. От одного прикосновения к прекрасному появляются мурашки вперемешку с гусиной кожей.

8 ответов

  1. что сказал рыженький архитектор- ужос?

    это в натуре лепнина во всей жизни автора

    1. Хочешь поговорить об этом, жалкий тип с форумов?))

      1. ты перебрал что ли сладкого?
        о чем говорить с пережитком стиля 90-х ))
        прислать твои жалкие попытки с автору понравиться всем- даже не начинай -грусть.

        вопрос был предельно конкретным, начерта лепинина хайтек менеджеру.

        1. АвторУ?)) Ты застрял во времени, пацык)) Как то сильно застрял, на всю жизнь)))

          1. ну вот и не начинай. раз нечего сказать.)))
            судя по лепнине- застрял не я.)))
            тебе уже написать нельзя, ты на всех ревностно реагируешь.

            1. Да ладно тебе, Робин Гуд в лосинах. Я действительно писал на автору. Полгода назад. Ты прав.

  2. «П-ва,- взывала к моему разуму глава представительства на моей первой работе в Москве- если ты не прекратишь говорить «с Рязани, Йолы, Томска- Омска», тебя не спасет даже твоя ангельская улыбка. И перестань худеть, выглядишь как Козетта: одни глаза и болтающиеся костюмы. Без задницы».
    Ах, да, про лепнину! (часть вторая)) Это уж точно «мое», нигде не застревала, впрочем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *