Музейная редкость, братка. Лепнина конца девятнадцатого столетия. Умело приведенная в первозданный вид нежными руками девственниц с Йошкар-Олы. От одного прикосновения к прекрасному появляются мурашки вперемешку с гусиной кожей.
что сказал рыженький архитектор- ужос?
это в натуре лепнина во всей жизни автора
Хочешь поговорить об этом, жалкий тип с форумов?))
ты перебрал что ли сладкого?
о чем говорить с пережитком стиля 90-х ))
прислать твои жалкие попытки с автору понравиться всем- даже не начинай -грусть.
вопрос был предельно конкретным, начерта лепинина хайтек менеджеру.
АвторУ?)) Ты застрял во времени, пацык)) Как то сильно застрял, на всю жизнь)))
ну вот и не начинай. раз нечего сказать.)))
судя по лепнине- застрял не я.)))
тебе уже написать нельзя, ты на всех ревностно реагируешь.
Да ладно тебе, Робин Гуд в лосинах. Я действительно писал на автору. Полгода назад. Ты прав.
«П-ва,- взывала к моему разуму глава представительства на моей первой работе в Москве- если ты не прекратишь говорить «с Рязани, Йолы, Томска- Омска», тебя не спасет даже твоя ангельская улыбка. И перестань худеть, выглядишь как Козетта: одни глаза и болтающиеся костюмы. Без задницы».
Ах, да, про лепнину! (часть вторая)) Это уж точно «мое», нигде не застревала, впрочем.
Эхххххххххх))
Добавить комментарий