Что может быть лучше в качестве начала дня? Доброе утро, дорогие друзья! Автор говорит спасибо от всего сердца вечному городу, спасибо тебе, Рим, за вчерашний ливень как из ведра. Навостряю лыжи в другой прекраснейший город на планете — Барселону, где Вика и Кристина! Мерзните, трепещите, промокайте-орбакакайте, но не вздумайте переключаться!
Добавить комментарий