Читатели. Вот такую подставку с ногой хамона, а также специальный острый нож нужно оттащить в родную столицу. Накидайте конкретики — возможно ли вообще? Мясо же. И если да — как лучше упаковать и в чем везти? Чемодан специально покупать для оказии? С одеждой как то стремно ложить класть.
Добавить комментарий