#

Хамон, бэйби, лайт май файр!

Читатели. Вот такую подставку с ногой хамона, а также специальный острый нож нужно оттащить в родную столицу. Накидайте конкретики — возможно ли вообще? Мясо же. И если да — как лучше упаковать и в чем везти? Чемодан специально покупать для оказии? С одеждой как то стремно ложить класть.

 

6 ответов

  1. Как вариант. С доставкой на дом.

    http://t-itanium.livejournal.com/729053.html

    1. Смахивает на вирусный маркетинг.

  2. Похоже.
    Как и многое в этой жизни.

    Обрати внимание, на то как отправляют и как пакуют.
    Ты это спрашивал. Надеюсь вирусный маркетинг этому не будет помехой.

    НО! Если нужна именно та нога… что на фото…
    То вези с собой или отправь российским аналогом ems.

  3. — заказываешь упаковать местных до раши … и в багаж

  4. *ля, ну ты чо, не мужЫк? Заворачиваешь в изношенные с манжетами (предварительно вынув запонки), в три слоя. Потом у ЕТРО будет ни с чем не сравнимый аромат брутальности, мачизма и человека, довольного жизнью. Партнёры с ароматом фаренгейта будут жостко завидовать, жаться по углам, комкать слова по графикам на экране…

  5. чемодан на Рамбле стоит 20. а то и 14(!) евро. Туда хамон и тд и в багаж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *