#

Волнения.

Все средства передвижения на крайне летней резине. С Карлссоном проще — липучка на дисках на хранении в РЛД. Заехать да перекинуть на самый конец Ленинградки. Жаль терять время в самый пик массового психоза только. Записывайся не записывайся — все равно время сдвинется, как ни крути. С Малышом все сложнее. Мерседес отчаянно заботится о владельцах родстеров. Во всей столице-матушки один комплект зимней нешиповки семнадцатой.. за .. внимание, сто тысяч плюс рублей. Но и это еще не все. Просто так, чтобы вот приехать, отслюнявить стоху и вернуться на новых колесиках. оставив старые до весны .. не получится. Запись на полторы недели вперед… из меняющих резину у дилера. Шоб я так жил! Что делать, что делать…да ничего. На метро передвигаться — завтра банкиры-звери назначили митинг на десять утра… доброе утро, читатели!

2 ответа

  1. Все ж, я худею с таких суадких, биз лаха и жисть не в кайф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *