#

Я х*уею, дорогая редакция!

Хотя какая там редакция в SLG — cплошная двойная. Анархия. Так вот, вчерась, в вечернем шоу товарища Ургатна была группа Garbage в полном составе. Ширли Мэнсон, дохлая-рыжая-мраморная, не стареющая, утянутая, забацала мощнейший хит «I’m think I’m Paranoid». Посвященный группе моих отъявленных читателей. Что же будет дальше? Guns’n’Roses????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *