#

Челноки, спасайте советом!

Мыслишка не дает покоя. Воспользоваться оказией бизнес-трипа в столицу всех романтиков. Помимо прочего, приобрести .. люстру. Если дело пойдет на лад — целых три. Предложения местные не изучал, однако чуйка чует. Мастера люстровых дел врятли далеко ушли от шторных кооперативов в плане ценообразования. Посему на «дворцовый» светильник цена будет определена аналогично хвосту самолета «Сухой». Собственно вопрос достаточно глубокий, посему разобью на составляющие. Где в Париже — придти, увидеть, забрать?  Ассортимент — не модерн, но и не унылое антикварное гуано. Нечто вот такое, чтобы «ах»! Как «Студия 59» забацала в PollyСАД, дай партия ему долгой жизни. Пункт номер два — как возможное приобретение максимально безопасно закатать в багаж? Дабы европейские и местные петровичи не расх*уячили к чертям? Пардон муа за частый ненорматив — ситуация на фронтах обостряется, напускной лоск растворяется.

Или ну его нааа….. в наше-раше все доступно, хоть попой жуй? Светить всегда, светить везде, до дней последних, донца?

28 ответов

  1. Не ипи мосх, иекейко рулет, а бабос спусти на рамантичных лягушанец….ты ишо кадемь зимние на свой мэлкий рыдван тащи, а ули писю мять

    1. Хаз)тушь потекла))
      Ps елеси на мелкий рыдван через неделю прилетят))это я тебе как «помощница» говорю)))

  2. колëсья имелось ввиду, а ты вродь про новоселье грил в начале навембера, лашишъ-молышъ?

    1. Не начале, а в конце! Будешь лашыть про рыдван — забаню!!!!))) Как на афтосру — на месяц!)))

      1. пака не дашь дриснуть на этом ведре, буду песдеть, а хули ты хател? яп тебе тапки напарил и дешевше и быстрее и луче, чиста спорт

        1. Але-шмале, оригинал ХХ на именно этот кузофф!

          1. а нахер гавеный ориж, есь намнооого наряднее бренды, чем херь стоковая, для мажороф и пантарезоф? чайник

            1. Молчи в тряпочку, тунер-колхоз-инкорпорэтэд!!! Оригинал направляет!!

              1. лахов разгружаит на тонны бабла за убогие алюминивые заготофки…чота туненгаторы от амг и прочих брабусов праальными калесьями не брезгуют….ну там, панятное дело бандерлоги работают, куды им до афсялофф

                1. мальчик любит карррлсон))
                  смекаешь, амг и брабус не в счет

          2. только мальчик тапки на кузофф ищет )))
            не на размер ))

            1. Матчасть учи, форумный король)))

              1. я давно в ней))
                блоговый эгоцентрист))

            2. ну и карлсончег тож не ориж юзаит, к слову, а Керюша и амг и брабусьë уважаит, а мужик с вентилятором на жопе-игра случая, а не самоцэлка.

  3. Я в Штатах когда купил люстры — сам себе по почте послал, все доехало, без проблем

      1. Ну так, люстры в спальню. Ничего гипер-крутого, просто понравились очень

  4. Здорово! Кстати это мысль самому себе отправить
    Я в ходе работы частенько этим грешу)))т.е. Сама себе письма пишу)))

      1. — как ты там, милый!?

        1. в предверии новоселья…дык рядом мы ща…одна станции митрульки

            1. Все затаили дыхание!

  5. меня моя скво заставила из Барсы тащить 2 больших коробки с люстрами.. сдавал в багаж тупо с наклейками стекло, получал в Москве с дрожью.. но все цело прилетело хотя и проипалась часть з/ч еще в магазе на упаковке..
    Лотерея, Жермес..

    1. Где что в барсе купить из света стоящего? У меня резиденты там.

        1. Рамон печет хлеб, в отличие от тебя, бездельника!)))

          1. магу и хлябы выпекать, бери на аклад, трудоустрой, на крайняк заффгаром, присмаривать за твоими карытами, йа ни гордый, гатоф выпалнять труд.павиннасть, за вменяемое лавэ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *