Ничего так сумочка у дизайнера..

На паркет положили первый слой краски. Пусть не смущает тебя цвет — будет белий-белий. Через пару-тройку дней. Потом — двери. И как бы..все.. Сам в шоке. Мелочевка типа провесить люстры да полочки не в счет.

17 ответов

  1. Ага, поставить розетки, прибить плинтусы и т.д. Итого еще неделю точно

    1. ага, учитывая, что сумка стоит на радиаторах

      1. двойной удар, еба

        1. Радиатор античней что ли?

    2. ага, учитывая, что сумка стоит на радиаторах

    3. Таня, не в оправдание ,но плинтуса устанавливаются за сутки производителями, не знаю кто там у тебя неделю из ставил, сосед наверное..ну или ты сама сама как обычно:)самая умная ведь 😉

  2. Снэил,ты лошара мой!!!
    Это Не краска,а специальный лак!!! Краска не обеспечивает сохранения свойств древесины ,я специально не покупала такой паркет блин!!!
    Всего. Три слоя! Слой сохнет сутки и белеет . Это фото через полчаса после работы мастеров!!! Ни фига еще не видно!!!
    Зайдешь сегодня и увидишь

  3. И дождись ты панорамного фото, зачем выкладывать куски ,квартира выглядит как 60 кВ при ее 102-х! Сл моих нет,дай закончить и покажешь.
    Если бы твои проекты совершенно зеленые выкладывали и Люди писали что это г*вно было бы приятно!!!
    Ничего на фотоне понятно,нужно выкладывать Результат!!!со всей мебелью . Я вот допустим не поняла бы зачем эта комната у холла. А идея отличная. Потерпи!!

  4. Сроки прайобаны……лашишЪ малыщЪ

  5. удя по клеткам из 76 метров не выйдешь, я так понимаю..
    не много и не дорого)

    1. Случай клинический. Читай архивы, дрочер, писал квадратуру несколько раз. Как найдешь цифру — убивайся о стену))

      1. ))ы редкий идиот с квадратурой.
        комната шириной в окно)) развива

        1. развивай воображение))и копи деньги на бизнес класс — а пока только хрущевка))

          1. )) Умом калека, что с тебя взять, «бизнесс-класс клерчилка» ))

            1. Серьезно, отличный ремонт!. Не могу себе такого позволить…

              1. Денег не хватает пилять совсем, все на съемную хату уходит да на ломучую помойку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *