#

ДСВ.

 Поздравления вам, читательницы. Любимым, любящим, и тем, кто не испытал, только присматривается. Любить – чтобы так, по- старинке, когда сердце вырывается из груди, руки дрожат, краснеешь, слОва вымолвить не можешь, ноги ватные. И забудьте все эти характерности современности – типа bj in bmw = first date. Понятно, что красивых, умных, ухоженных, спортивных, самостоятельных девочек.. и при этом безумно одиноких, плачущих в подушку ночами, носящих дилдо в сумочке с принтАми в числе прочего важного хлама – намного больше в большом городе, чем простых молодых ПсРО. С одной стороны – зыкинско. Можно щёлкнуть пальцами, да. Практически не двигаясь, без серенад.. Чего? Просто романтики, прогулки в парке, посидеть во дворе на скамейке, посмотреть на свет в ее окне. «Верунчик, давай-давай, по-быстрому, сама-сама».. Можно просто лежать крестом и думать о проектах в предвкушении надвигающегося. Это не правильно. Абсолютно. В жестоком мире основы перевернуты. Апсайдаун. В прошлом, самой главной целью жизни, стремлениями – была любовь. Нужно было бороться за нее. Жестко. Кулаки набивая. Не было ведь ничего… машин, ресторанов, квартир – все были равны, как в кинокартине «Стиляги», эпизод про серую массу, поющую в пивной. И.. ты должен очень, очень постараться, раскрыть внутренний мир свой, вывернуться на изнанку, чтобы получить доступ к прекрасному. Сейчас..конечно здорово поп-ап SMS Котик, я так соскучилась, когда приехать, что купить, лю.блюи просто не отвечать или стирать. Ритм большого города – времени нет, вектор отношений – как в нетленках Кэндис Бушнелл. Можно быть потребителям – и воспринимать любовь.. Как банку с фуа-гра на полке дорогого супермаркета. Захотел взял. Без всяких усилий – руку протянул. И ГМО гарантирован – каким бы размазанным не был. А слоган «потребительское отношение к женщине», как вам, читатели? Ежели мы потребители – к чему смущенья? Потребляем, перевариваем, далее по ходу матча. Жаль лишь, что с каждым потреблением кожа становится все толще, и ощущение трепещущего сердца останется в прошлом навсегда.. А так хотелось бы испытать его вновь.. Вместо того, чтобы развалившись на диване в «Недальний Восток», без всяких смущений – удел слабаков – обсуждать с только подснятой в пробке девчушкой тему сисег – мэйнстрим – где лучше режут. Обоюдка – в терминах страховщиков. Каждый получает свое в фиксированный временной промежуток, чтобы дома быть в десять. 

Райт, без негатива. Любите во всю, на всю катушку! Не оглядываясь и не задумываясь, живите любовью, дышите ей в воздухе и почаще бабочек в животе..

А вам, Валентин Валентинович – просто поздравление с профессиональным праздником и успехов в нелегком труде и счастья в непростой личной жизни)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *