#

Болеть 2.0

Автор чувствует позитив даже в неважнецком состоянии. Дома мега тепло и совсем не душно, что позволяет нарушать постельный режим. Посидеть за столом, налошить в соц. сетях. Разгрести текучку в легком стиле, без вовлечения. Смех смехом, но легкая простуда способна защитить организм от гораздо более серьезных повреждений. Прибыл десант из глобальной французской корпорации. Мы как бы партнеры, что подразумевает национально-теплое гостеприимство.  Живут в отеле буквально напротив. Бухают в местечках шаговой доступности. Прикинь? Выйти из парадного и уже там. Никаких планов подстраивать. Однако..  все меняется. Раньше пошел бы невзирая на кондицию. Водка с перцем, раз-два-три — и печаль пройдет. Не то, чтобы старею. Или задор пропал. Просто не хочется усугублять. Через день-два буду на ногах — если без пьянок. *повышая голос* А какие нахер пьянки, тем более с иностранцами, когда пьешь аспирин, потеешь и неважнецки?

6 ответов

  1. Молодец!)

  2. Температура наверное признак борьбы с вирусом.
    Рекомендую к приобритению.
    http://www.sharp.ru/cps/rde/xchg/ru/hs.xsl/-/html/opisanie_tovara.htm?product=KCA51RW&cat=21000

    Или предыдущую модель Sharp KC-850E

    Сам использую дома и в офисе. Свежо , оптимально по влажности и антивирусно )) За последние три года немогу вспомнить чтобы симптомы простуды беспокоили. Хотя раньше было проблемой.

    Самый большой опыт эксплуатации моек воздуха у японцев. В целом положительный

    http://www.amazon.co.jp/s/ref=nb_sb_ss_i_0_8/378-0976792-2055942?__mk_ja_JP=%83J%83%5E%83J%83i&url=search-alias%3Daps&field-keywords=sharp+kc-a50-w&sprefix=Sharp+kc%2Caps%2C399

    1. В приточке все это есть.

    2. Да в метро он пару раз спустился. А когда организм не адаптирован к каким-либо бактериям, то такая реакция. Плюс ослабленный организм к концу зимы.

      1. Нет. Котэ хоум пати и перетягивание тяжестей нараспашку.

        1. Ну и это тоже.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *