#

Too much love will killya!

Заё*бывание любовью. Мыслимо ли такое? Категорически .. Легко. С применением современных технологий — проще не бывает. Всего лишь наманикюренным недельку назад с облезающим лаком ноготком. По клавиатуре телефона. SMS… то же самое, как DOS. Или Юникс_ (Юрий Николаев Сшоу). Примитивное га*вно, в котором нельзя никак без командира Нортона. Но.. Плюс в том — что если нужно донести мессадж «Любишь?» до радиоприемника с симкартой — не нужны никакие оболочки-г*андноы с пупырышками. Восемь ударов по кийпаду —  вуаля. И… девиация. Когда ты в хорошем настроении, в розовом Ungaro под розовую же Corneliani, рулишь зедкой по бульварам, лавируя между маздохондо и х*юндаями, зимнее солнышко посылает лучик именно тебе, телки сворачивают шеи — но не замечаешь. Никаких проблем — вытащить, извернувшись на стуле ужом, как мог, и вслепую, пальцами, набрать — «Люблю!».  .. почувствуйте разницу, читатели.
Около полуночи, полумертвый, рулишь на автомате, тошнить за унылыми маздохондами, га*вносубару делают тебя, выражая превосходство ущербного полного привода. Но .. Мне п*х. Мозг — вынесен. Далее- рассверлен на токарном станке. Остатки — промелировала парикмахер Лена.  Не гоняться же с узкопленочными лягушонками \w коробчонках безликих, как пятиэтажки в РО — до дома бы дотянуть. На автомате, сил нет — набираешь заветное «Да». Через миллисекунду — приходится лезть в карман, чтобы увидеть вопрос  века «?За чтО?». Бл*, честно не знаю, за что. Напоминает камедиклуб с даунами.  Обычно -вопреки, или чтотопатипу. Вообщем, низачтО. АчтО, дорогие читатели, как вы поступаете в подобном случае? Ясен-красен, интеллигент свернет на обочину, включит аравийку, протрет вспотевшие очёчки о засаленный лацкан.. И вдумчиво наберет. «не за что, а вопреки!, котенок». То, что от внезапной эрекции от текстового мессаджа, х*юндай перекроет раком пару полос бульварного, заставив всех вываливаться на трамвайную брусчатку  и крыть пЕсателя трехэтажным.. Дазэнтмэттер. У парня — любофф. С большой хохляцкой заглавной буквы ФФ.
Но я был вымотан.. В хлам. Прострелен .. В друщлаг. В решето. На вроде бы банальный вопрос «За что?» — мозг выдал четыре варианта. «Еду» «Секс» «Уборку квартиры» «Сиськи». Взглянул на монитор Зэд, где висела эта матрица. Честно — не знал. Нужно было звонить другу Плюше. Или просить помощь зала — вас, читатели. Сил не было. Попросил компьютер — нави проф — убрать два неправильных ответа. Ничего удивительного. Осталось «Секс» и «Сиськи». Нужно сделать выбор — миллионеру из трущоб было легче — подсказки на зеркале хотя бы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *