#

Too much love will killya!

Заё*бывание любовью. Мыслимо ли такое? Категорически .. Легко. С применением современных технологий – проще не бывает. Всего лишь наманикюренным недельку назад с облезающим лаком ноготком. По клавиатуре телефона. SMS… то же самое, как DOS. Или Юникс_ (Юрий Николаев Сшоу). Примитивное га*вно, в котором нельзя никак без командира Нортона. Но.. Плюс в том – что если нужно донести мессадж «Любишь?» до радиоприемника с симкартой – не нужны никакие оболочки-г*андноы с пупырышками. Восемь ударов по кийпаду –  вуаля. И… девиация. Когда ты в хорошем настроении, в розовом Ungaro под розовую же Corneliani, рулишь зедкой по бульварам, лавируя между маздохондо и х*юндаями, зимнее солнышко посылает лучик именно тебе, телки сворачивают шеи – но не замечаешь. Никаких проблем – вытащить, извернувшись на стуле ужом, как мог, и вслепую, пальцами, набрать – «Люблю!».  .. почувствуйте разницу, читатели.
Около полуночи, полумертвый, рулишь на автомате, тошнить за унылыми маздохондами, га*вносубару делают тебя, выражая превосходство ущербного полного привода. Но .. Мне п*х. Мозг – вынесен. Далее- рассверлен на токарном станке. Остатки – промелировала парикмахер Лена.  Не гоняться же с узкопленочными лягушонками \w коробчонках безликих, как пятиэтажки в РО – до дома бы дотянуть. На автомате, сил нет – набираешь заветное «Да». Через миллисекунду – приходится лезть в карман, чтобы увидеть вопрос  века «?За чтО?». Бл*, честно не знаю, за что. Напоминает камедиклуб с даунами.  Обычно -вопреки, или чтотопатипу. Вообщем, низачтО. АчтО, дорогие читатели, как вы поступаете в подобном случае? Ясен-красен, интеллигент свернет на обочину, включит аравийку, протрет вспотевшие очёчки о засаленный лацкан.. И вдумчиво наберет. «не за что, а вопреки!, котенок». То, что от внезапной эрекции от текстового мессаджа, х*юндай перекроет раком пару полос бульварного, заставив всех вываливаться на трамвайную брусчатку  и крыть пЕсателя трехэтажным.. Дазэнтмэттер. У парня – любофф. С большой хохляцкой заглавной буквы ФФ.
Но я был вымотан.. В хлам. Прострелен .. В друщлаг. В решето. На вроде бы банальный вопрос «За что?» – мозг выдал четыре варианта. «Еду» «Секс» «Уборку квартиры» «Сиськи». Взглянул на монитор Зэд, где висела эта матрица. Честно – не знал. Нужно было звонить другу Плюше. Или просить помощь зала – вас, читатели. Сил не было. Попросил компьютер – нави проф – убрать два неправильных ответа. Ничего удивительного. Осталось «Секс» и «Сиськи». Нужно сделать выбор – миллионеру из трущоб было легче – подсказки на зеркале хотя бы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *