Шитора.

Да не простая. С моторчиком, как у карлссона. На аккамуляторной батарее. Когда работает — жалобно стонет, словно кот. Специальная зарядка входит в комплект. Управляется с пульта. Эх, шоб я так жил.

20130420-112452.jpg

Шитора.: 12 комментариев

  1. баян жырмесский..ты уж вещал тут пра липистрические шторы, даж пульт казал….склеротик…..может не про данный виндоуз….но какая в опу разницца??? всиравно апядь БЫТОВУХА…….*зевает*, давай луче пра истерики и как космические корабли твои жирмесические вёдра ташнотна-уныло бороздят марковские пробки(с)……..и пару говнофот с надкусаннами лакшери прадухтами с дублем в лашпетский инстакилаграммм….ПРОСЫПАЙСЯ, МАЛЫШШЪЪЪ харэ уже нудятины! собирись, ТРЯПКА…давай уже ВМЕНЯЕМЫЕ тексты….хары этот УГ постить… Керюша, опять ЛАШИШЪЪ!?(с) сам знаишь хто ..бгык

      1. тебеббб тож не мишало с утра напаснуцца, шоб отвлечьсям от унылой бытовухи, обнулицца и начать песадь, как в дивичестве, пока твой мозг выдаввл реальное КРЕО и не был проеден истериками, бытовухой и элитной синькой….отсыпать? можно чо и повеселей вымутить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *