Радость то какая в наш аул пришла! Почта России уже второй месяц как исправилась. Честно укладывается в законный месяц доставки посылок из эШэШаЙ. Разумеется, ложка дегтя всегда в наличие. Квиточек о необходимости забрать груз появляется аккурат через четыре дня после сверх-ожидаемой даты икс. Это не есть гут — выходные прошли бы намного интереснее. В мешочке аж семь килограм винила. Разнообразного. От Синатры с Майлзом Дэвисом до Ганз’Роузез с АЦ\ДЦ. Отдыхает контент в багажнике Малыша покамест автор силу воли воспитывает. Закаляет. Мыслишка забить на все и домой к винтажу, прокачивать район некоторое время доминантно доминировала. В целом же предлагаемый подход есть оптимальный для коллекционера. Заказываешь себе радостей на месяц. Пока прокрутишь полученное, глядишь, и новая посылочка подоспела. В широкой стране родной покупать смысла не имеет никакого. Прайс с мультипликатором три-пять, выбор с гулькин..хмммм…нос.

Добавить комментарий