#

Ты – не поверишь!

Я сам не поверил – когда ответил на звонок с незнакомого номера. Зарекался не делать этого – и вот тебе на. Курьер спрашивал, как добраться до офиса.. Но я ничего не заказывал! Доставка на мое имя – ошибки не было. Жду. Даже переживаю немного. Девушка – курьер привезла.. Пакет. С бантиком – подарочная упаковка.

Удивлению моему не было предела! Никогда не дарят подарков – мотивируя тем, что туфту дарить не хочется, а то, что вштырило бы.. Экспенсив, скажем так. Посмотрел на пакетик – спросил курьера «От кого?» Ну не от старика же Луи в конце то концов, презент от преданного четателя SLG. “От поклонницы” – более ничего добиться не смог. До чего приятно получать подарки.. Особенно подобного рода. У таинственной поклонницы оказалось отличное чувство юмора – сумка с монограммами – которые так высмеиваю на страницах своих.  
И не реплика ни капли кстати. Терзаюсь в сомненьях – кто же это мог быть? И к чему приурочен презент – неясно. ДР – через пару месяцев. Героических  поступков не совершал, никого не спасал, кошек из пылающего окна не вытаскивал. В любом случае, спасибо, таинственная незнакомка, буду носить непременно – хоть и несколько вульгарно, на мой непритязательный вкус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *