#

Correa’s.

Чудеса на виражах сплошь и рядом. Никак не пойму- в чем загадка-то? Крошечное помещение – калька с европейских «селедочных банок» – где все сидят на головах друг у друга. Даже если почти ночью. Чувство локтя – рядом будет жрать экспатка в грязной обуви, без мэйкапа и сальными волосами, в жуткой одежде и обгрызенными ногтями, в голос орущая на французском в замызганный ресайклед мобильник. Спрашивается – к чему все это? Зачем? Когда в городе полно дворцовых интерьеров, приватности, «хот-кузин», тёлок на шарнирах в коктейльных платьях?



Честно, положа руку на сердце – не понимаю. Не вкуриваю. Хотя… может быть ответ лежит на поверхности? И дело отнюдь не в «парковке влоп».. А в этой., как это там ее, ну.. Зачем собственно посещают рестораны — в пище? Проверим. Проведем простой эксперимент – в 10 пиэм утолить голод, и так, чтобы ГМО (Гастрономический Микро Оргазм) словить – и чтобы лишнего не отложилось. Требуем – зеленый салат, просим добавить пармиджано реджано и запиваем брэндированной водичкой Correa’s still (разливается в русской глубинке). На входе получаем следующую комбинацию:

На выходе же – отбросив все приличия и приборы, забив на антисекс экспатку, крошим хлеб на кусочки, и как в детстве, по тарелке, собирая остатки. Тщательнейшим образом.

Магия сплошная. Кеместри.  С учетом того, что всегда оставляю пищу на тарелке – колдовство в абсолюте. Множественный феерический ГМО из столь примитивных составляющих… наводит безусловно на мысль. Секрет счастья – в простоте. Аминь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *