#

Gotcha!

Курьер привез последний компонент мега супер «аудио-automatic blow job-интернет-видео-apple» системы получения удовольствий во все органы. Блю рэй плеер Пионэр Элите, в наше-раше не продается, разумеется. Новая служба доставки привезла из США за десять дней, еще пару шипил Амазон. Дастиш-фантастиш, если в двух словах. Не удержался, распечатал ножичком кухонным. Подсоединил все проводочки, активировал проектор, опустил экран. Поставил дисочек.. выбор был. Прилетели аж пять концертников, каждый значимый еще как аудиофильской душе. Долго паузу выдерживать не стану. Первый перформанс на контуре «модерн» (BD+Receiver 9.2+Speakers+Sub+Projector) совершил *Барабанная дробь* Джордж Майкл (потрясающий Live in London). Достойный ответ на выпадки упырей, ущемляющих права сексуальных меньшинств. К геям отношусь толерантно, несмотря на то, что пару раз в молодости чуть не случился ахтунг *сплевывает*. Бисексуалок обожаю, всячески приветствую, поощряю, склоняя к «менаж-а-труа». Активных мужеподобных лесби смотрю сквозь, но не в этом суть. Джордж, будучи знатным пид*орасом, закатывает такое шоу *восхищенно причмокивает языком*, оторваться невозможно! Огромным услилием воли заставил себя соскочить с дивана, расчехлить всю конструкцию (экран + blackout шторы создают полный мрак, ни зги не видно, несмотря на прямые солнечные лучи в окно). Чекаутировался в офис. Вечером засмотрю с оттяжкой. К слову, саундтрэк концерта в машине, но, как говорят в Одессе, две большие разницы.

PS. Про систему сделаю большую статью с хай-рез фотками. Другой такой нет и врятли кто соберет (Pioneer Elite 1980 и 2013). Ждитя.

20130822-154534.jpg

5 ответов

  1. пользуясь случаем, хочу передать привет Веснушке

  2. К толерантности отношусь толерантно… К , ваша толерантность закончится там ,где начнётся толерантность «меньшинств» т.е. когда меньшинство-совсем не меньшинство…

    Это игры..не более. ИМХО вспомнил : …Демократия-это когда уважают мнение меньшинства)

    В далёком 1997 или 1998 один френд задарил мне фирменный CD ,что по тем временам было весьма.. CD был «Older»…на этом моё близкое знакомство с Д, закончилось. Вру! потуги с Queen и дрочево в сортире не обошли стороной.

    По шоу: и чё?

    «менаж-а-труа» удобный вариант! можно не напрягаться ,если мы о би)

    1. Шоу — сходи в местный видеосалон и посмотри на большом экране — только с проектором, никаких тиви. С хорошим звуком. Будешь бегать в сортир дрючить многократно.

      А в групповухе знаешь, Бот, что самое вштыривающее? Не гугли, так скажу. Возможность сачкануть!))

  3. Поясни ,что есть..»Дрючить многократно» ..не гуглится!

    Не верю я тебе про секас,Дядя! Былое!

    1. Дрочить что есть мочи, бо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *