#

Наши везде. Как тараканы.

Как ни пытайся скрыться. Выбирая отель по критериям, далеким предпочтений от рашо-туристо. С минимум отзывов на великом-могучем.  Наблюдая, как двое взрослых старательно затаскивают лежаки на зеленую, тщательно ухоженную травку. Чуть не сбив табличку на испанском, немецком, английском с убедительной просьбой не делать этого. Становится стыдно, честное слово, за державу. Это, прошу заметить, при общей атмосфере релакса, шэ\пэ за завтраком, отсутствия воплей «Тагиииииил!» и мамаш-наседок с выводком.

11 ответов

  1. нет, ты скроил и судя по фото, выбрал именно такой отель.
    вообще поражает, как ты пытаешься причислить себя к элите, отчуждая всех кто рядом.
    я сейчас спокойно пишу, почему ты думаешь что уже добился чего то
    ?
    когда купил подержанный бу американский CL
    это самый лучший способ понять что ты не звезда — быть в окрестностях Барселоны.. или еще где!
    заметь спокойный пост, а мог бы )

    1. Сладкий, от тебя не оторваться! Прилетай, побарахтаемся в окрестностях Барселоны!

      1. ты прав все от зависти )
        видеть в Подмосковье с шашлыками -это лезть в чужой Спаский огород))
        но так хочется же поменять твою «эпистоляру» что позволю себе чуть попозже!!

    2. Сколько стоил американец?

      1. 130K$ три года назад. Не очень верится, что охотник на ворон, затянутый в зеленое трико, может позволить себе потрать сравнимые деньги на телегу сейчас.))

        1. мелко плаваешь)

        2. Не Карл..-безродный космополит!)

  2. странное место: запрещают на траве загорать

    как много курят немцы и со всей старательностью прикапывают окурки в чистейший песок пляжа не доводилось наблюдать?

    1. Лена, отдых в Турции, как и спорт в Зебре — дырки в карме.)

  3. всё гармонично)) как у блондинки с огроомными глазами и твёрдой пятёркой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *