Как ни пытайся скрыться. Выбирая отель по критериям, далеким предпочтений от рашо-туристо. С минимум отзывов на великом-могучем. Наблюдая, как двое взрослых старательно затаскивают лежаки на зеленую, тщательно ухоженную травку. Чуть не сбив табличку на испанском, немецком, английском с убедительной просьбой не делать этого. Становится стыдно, честное слово, за державу. Это, прошу заметить, при общей атмосфере релакса, шэ\пэ за завтраком, отсутствия воплей «Тагиииииил!» и мамаш-наседок с выводком.
Добавить комментарий