Имел намерение спуститься в подземку. Быстренько добраться до пункта назначения, невзирая на пробки. Только вот, сперва нужно вынести мусор. Вчера забрал из почтового отделения пластинок — первопрессов из США. Аж в двух огромных мешках. Большие, синтетические, грязные. Выхожу, на улице-то лепота.. Улыбка еще не сползает с лица после Европы, до пункта сброса минут пять пешком…сквозь поток людской. Товарищи пикаперы! Неоднократно упоминал на страницах журнала. Лучший способ познакомиться с красивой, порядочной девушкой — выносить мусор в центре города. Пробуйте. Творите. Делайте вид. Забейте багажник пакетами и тренируйтесь. Своего мусора нет — поделюсь с радостью чем смогу.)) Не буду томить. Вошел во вкус, прогулялся пешком по улицам чуть больше часа.
Добавить комментарий