#

Замечтался.

Имел намерение спуститься в подземку. Быстренько добраться до пункта назначения, невзирая на пробки. Только вот, сперва нужно вынести мусор. Вчера забрал из почтового отделения пластинок — первопрессов из США. Аж в двух огромных мешках. Большие, синтетические, грязные. Выхожу, на улице-то лепота.. Улыбка еще не сползает с лица после Европы, до пункта сброса минут пять пешком…сквозь поток людской. Товарищи пикаперы! Неоднократно упоминал на страницах журнала. Лучший способ познакомиться с красивой, порядочной девушкой — выносить мусор в центре города. Пробуйте. Творите. Делайте вид. Забейте багажник пакетами и тренируйтесь. Своего мусора нет — поделюсь с радостью чем смогу.))  Не буду томить. Вошел во вкус, прогулялся пешком по улицам чуть больше часа.

4 ответа

  1. с мешками? и улыбкой? (чуть больше часа бродил)))

  2. в каком центре ))) лишенец ты мусорный…
    психотерапевт твой друг)

    девочки тебя жалеют.. когда ты с мусором )

    1. ЦАО, фермерок)) Сделай свое любимое ЗМ, да трактор не забудь помыть)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *