Первая опоздала на полчаса. Как бы клиентка давняя, можно потерпеть. Соответственно, напряженный график стилиста сдвинулся. Пришлось куковать в ожидании. Ковырять в носу пальцем без маникюра. Сдуру ляпнул «На мне только не торопись, робота «руки-ножницы» не включай». С улыбкой, шутка вроде бы. Случилась истерика. Принял близко к сердцу творческий человек. «Да как вы смеете, никогда не позволяю». Хорошо, что ухо не отстриг. К концу процесса отошел, посоветовав сходить на коррекцию.. бровей.
Вот такая она, пятница тринадцатое.
Добавить комментарий