#

Лучший способ убить время.

До окончательного выздоровления, рассказать какой? Собрать в конфигураторе Рэйндж. Все Зануда, будь он неладен! Возьми, да возьми, тебе пойдет! Что характерно, нужды нет. гОвна месить – отвратительное занятие. Несмотря на матушку – мичуринцу. Грядки по линеечке. Разве что родственники охереют, как, прокатившись напролом по колхозному полю, (с песнями и плясками) вываливаю рассаду из багажника. (Попсовом, на электроприводе, несбыточная мечта менеджера среднего звена). С банками и потерявшим берега котом. Вернемся в реальность же. Передвижения исключительно по городу. Если раньше, при Лужкове *озирается* проблемы, мягко говоря, имели место.  Помню отчетливо, как вытаскивал ЦЛС (мммммммм…) из колеи во дворике. С приходом новой метлы власти колеи исчезли, растворясь. Как и ракушки, даже во дворе гостевой квартиры. За которые ветераны доставали медали. Никаких колЕй, все ровнехенько, словно на полигоне завода “Серп и Молот” перед утилизацией Субар. Затея с платным паркингом радует до ушей. Легко и ловко припарковаться у “Пропаганды” днем, влоб, вальяжно,  не вертясь, словно ромашка в проруби. Согласись, ранее не возможно было по определению. Вокруг все в два-три ряда, ждут, цинкуют, не смыкая глаз. Единственный шанс – “Седьмой Континент” на Лубянке, так же в очередь. Пока ТэПэ не зачехлит пакеты в багажник. Клоню к чему? Ежели центр не будет чистить “ого-го как” в зимнее время, город будет терять деньги от аренды паркомест. Упущенная выгода калькулируется на раз-два в эксельной табличке, сравнение с сентябрьскими показателями. Надеюсь, они *тычит пальцем в потолок* не допустят конфуза. Порадуют нас, простых рабочих парней с окраин. “Третья машина в автопарке” звучит здоровско – сам попробуй произнести перед зеркалом. Концепт завораживает навскидку – “зимой  внедорожник, лето – родстер и купэ”. Только вот, незадача. С пробегами по две тысячи за сезон при, на минуточку, ежедневном рассусоливании за баранкой, есть вероятность ездить настолько долго, без замены, пока не посинею. Скидывать же новый аппарат после трех лет эксплуатации за полцены не позволяет совесть юного ленинца. Как вариант, разумеется, можно приобрести Геленд (беееелий, холодильник). Забить на следующий десяток лет. Простого трудягу, именно на зимний период. Дизелек с вебастой, заводящейся с Айфона. Без всяких там расфуфыренных АМГ (сплевывает). Липучку даже не снимать. Только вот незадача. Не выпускают в комплектации “Автобиография”. Для автора иного выбора нет.

14 ответов

  1. Внедорожник в городе-моветон. У соратницы был RRS 2008 -имел не я ,а она меня с помощью этого куска…как же я мудохался с компрессором,с электроникой,с подвеской(скрипела как телега),с рейкой,c фарами,с приводом сидений,с замком(клавиша,что под резиной)багажника,с бензонасосом ,млять ..даже руль чернил руки и т.д. -обсос,а не автомобиль. LR-club стал вторым домом,а ведь лучше бы я это время потратил на чтение твоего журнальчега ) Актуальная модель вероятно решена всех недостатков/смех/. Индусы,они такие индусы……

    Купи олдскульный Navigator

    1. Старичок, читай внимательно. Внедорожник в городе только на зиму.

  2. Крепкий хозяйственник….по районам..? месседжа не вижу..

    РР стилистически Вам подходит.. : брутальность,спортивность и ……т.п.)- Гиббон комплимент не отвесит!

    Если бы были свободные,я бы что нибудь на 3х литровом дизеле купил…фашисты онли. К пенсии на РР решусь)

  3. ну купе твой видавший дешевый тюнинг можно и продать-уже выглядишь как как собиратель американского хлама на 6 летней тачке до всех известных рестайлингах. хер продашь еще это..
    на автобиаграфию накопил-нуну)) пыль девчушкам пускаешь -реакцию на понты проверяешь)
    гелик-на амг тебе банально не хватает(SLK ты в амг сплевывая брал обвес )))))
    дизель это точно обсос-собственно как и твой pp виртуальный.
    готов поспорить купишь suv.. если вообще..

    1. Братишка, стыдобуха взяла за свое клерко-ведро на стероидах, вижу)) Развели, как мальчика менеджеры по продажам, втюхали неликвид – понимаю)) Поднимай мучную пыль дальше.

      1. догоняй кетчуп ))
        начни покупать реальные амг )) а не обвесы и об…)

        1. Мама дорогая! Робин-гуд в трико в страшненьком ML)) Есть куда расти любителю считать ворон))) На многие годА)))

          1. Мальчики они всегда такие мальчики)))))

          2. а у меня клетчатый салон прошитый- ты на него трогал себя всего 100 постов назад ))))

            1. Ты о его существовании и узнал только, как по акции раздутый паркетничек забирал)) Сколько скинули на позапрошлый год нелеквид?))

              1. ну если собрать все твои телеги и рыжую кию в придачу- то тебе не хватит и за скидку придется умолять )))))))))))))))
                смекаешь.

                1. Да расскажи)))))

  4. в рр на новой риге приятель хороший работает, будет рад помочь автору, в случае чего)

    1. Спасибо! Запомнил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *