# ,

В пятницу про масло. В среду — про винтаж.

Бизнес вполне себе сложившийся и состоявшийся. Ориентирован на поколение, ездившее в детстве на велосипедах «Школьник» с пионерским галстуком в узелок. Слова «Березка» и «Комок на Фрунзенской» навечно в лексиконе. Ушлые спекулянты ищут на задворках экспонаты. Тот, что на фото ниже. Другие значимые. Привозят. Впархивают по-честному, за госцену. Пять концов. Штука беспроигрышная. Многое можно отдать за идеалы. Некогда недоступные, словно звезды рубиновые. Рассусоливать не буду. Считаю разгруз в данное количество концов категорически неприемлемым для современного, социально активного члена. Общества. Посему ищу все самостоятельно. Долго и мучительно. Перематываю на ускоренной. Иногда у барыг бывают редчайшие экземпляры. Либо же крайне тяжелые, незашИпить ни в какую. Кто то на прайват джетах даже тягает, суть не в том. Заглянул на огонек к одним из самых одиозных барыг. Захватил молтА, хамона, стандартный джентельменский набор любителя музыки. Рыжего посадил за руль. К слову, молодое поколение, generation Pepsi, не секут фишку ни на йоту. Все бы в Инстаграмме да Фэйсбуке торчать, отвлекаясь лишь на малую нужду. Плавно перехожу к кульминации. Пока Ры час моталась по студенческим делам, нарядились с работником спекулятивного фронта, словно две звезды. Две светлых повести. Из пластиковых стаканчиков. Разложив нехитрую холостяцкую закусь аккурат на раритетах. По ходу пьесы переслушав несколько аппаратов в ценник чугунного крыла самолета. Выйдя на простор, услышал … Мммммммммммм .. «Как же ты пахнешь!» Техникой!

2 ответа

  1. Алтуфьево?)))

    «Школьник»-оцтой,у меня была «Кама»)

    1. Не Алтуфьево. Там — самые жуткие упыри! Кама — девчачий вел!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *