Коктейлями в новом ресторане хранцузской кухни «Бальзамин». Прямо напротив DiDu, в котором, в прошлой жизни, слепили х*уй из пластилина.
5 постов — 0 комментов, ты жалкое мучное образование))
хватит хвастаться — сделай что нить реальное!!
Как это — «ноль»?? Один от жалкого неудачника!)))
Добавить комментарий