Если ты — счастливый обладатель телевизионной приставки Apple TV, и читаешь эти строки, значит, все прощелкал. А мог бы лицезреть вживую клона покойного Стиви. Товарища Кука, увильнувшего от аборигенов. Ведущего шоу «Разгружайтесь, лашки!». О да, новый Айпад стал тоньше, и называется, словно найки. Air, будь не ладен.

Добавить комментарий