#

Ну надо же!

Если ты — счастливый обладатель телевизионной приставки Apple TV, и читаешь эти строки, значит, все прощелкал. А мог бы лицезреть вживую клона покойного Стиви. Товарища Кука, увильнувшего от аборигенов. Ведущего шоу «Разгружайтесь, лашки!». О да, новый Айпад стал тоньше, и называется, словно найки. Air, будь не ладен.

20131022-233510.jpg

6 ответов

  1. надо же все как у меня))
    все таки ты в начале пути )

    1. Каком пути, человек-паркетник?))

      1. че скопил денег на амг- или все еще пуляешь на подделке как мытищинскийлох ))

        1. Паркетник на стероидах разработан для слабых духом людей *показывает в строну торгаша кустарными поделками*)) В гОвна не полезет. Дернет его, как мальчика любой стоковый ЦэЭль — или СиЭль, читай, на что учился.. И даже SL)))

          1. ну то что ты лох в авто видно по обвесу))
            поэтому в новом шоу вам будет о чем поговорить со сПЭциалистами.))))
            дальше ковыряй конфигуратор- Пикассо))

            1. Смотри, не застрянь на опушке, Моцарт))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *