# , ,

Гондурас.

Мегафон. Флагманский салон. Забежал с намерением повертеть в руках новомодный Самсунг галакси. Угадал, тот самый, с  кожей-рожей. Оценить юзабилити. Проверить тактильные ощущения. В карман засунуть. К уху приложить. Потыкать стилусом. Да-да, история повторяется. До появления яблочного оргрызка на небосводе мобильной связи, без всяких исключений.  Все, как один,  коммункиаторы оснащались палочкой. Иногда было чертовски удобно, в точку попасть. Паребрик, парадное,  железо, стекло, девчушка, автомат электронной очереди. «Мне б зазырить флагман кореянский!» — вежливо толкую. «Абонент вашей мега компании много-много лет. Понравится, тут же заберу». Девчушка вертит головой по сторонам и выдает железным голосом. «В настоящее время все операторы заняты. Вы будете обслужены через семнадцать минут». Недоуменно смотрю прямиком в прозрачные глазки. «Мадемаузель, а как же ..вы?». На вопрос ребром девчушку отвечать не выучили. «Я ..я.. да я вообще не из этой организации!» (машет рукой от отчаяния). «Стою вот, билетики выдаю!». «Превосходно, мадемаузель. Продемонстрируйте на витрине, прошу вас». Подводит. Тычет пальцем на планшет. Ежели сделать рекламную паузу, отмечу. Телефончик этот есть квинтэссенция дизайнерской \ технической мысли от мирового лидера в секторе потребительской электроники. Флагман, что тут скажешь! Презентован с огромной помпой заблаговременно до новых Айфонэ. Впаривается народным массам вкупе с часиками. Аксессуар бесполезный,  однако есть фетиш запихнуть в вайндер, чтобы г-н Голицын аж подпрыгнул в тренажерном зале, над медленно осыпающимися татуировками. БизнесА Мегафоновские не лыком шиты. Фишку рубят, забились с кореяками. Подкладывают абонентам сладкую пилюльку ~10 тыс. руб. ниже ритэйла. Продвигая в компаниях рекламных. Бюджеты пиля.  Компостируя мозги потенциальным слушателям. Заманивая ласково. Эпический провал концепта заключается в том, что хостесс (для тех, кто в танке — любезная девушка, встречающая гостей) не имеет ни малейшего представления о космических кораблях. Стыковки «Союза» и «Аполлона», не побоюсь столь высокого слога. Дабы выправить ситуацию, с каждой проходящей минутой возводимой в новую степень нелепости. Девушка схватила за рукав шурующего мимо «Павлика» (молодого человека, всеми силами имитирующего печать интеллекта на лице, обезображенным «ВКонтакте»). Павлик перстОм задал направление, и поскакал. Полегчало. Если не потрогать, хоть взглядом окинуть чудо чудесатое. Полка витрины, в виду экономия места в офисах ЦАО, заставлена разномастными переговорными устройствами впритык. Бок к боку. Штук двадцать на одно лицо, нет, экран. Знаешь что? Обнаружить *цокает языком* тот самый флагман можно по крошечному стикеру, небрежно прилепленному к нижнему правому пластиковому углу. На нем, размашисто, крича, с ног сбивая, разместилось убийственное слово.

Сенсация!

5 ответов

  1. можешь выложить здесь хоть одну презентацию сделанную тобой -которую ты считаешь хорошей, даже не отличную и не любимую, даже можешь стереть название пошаговой компании.. и тд Contoso ) сделаешь одолжение?!

    1. Чуть позже выложу презу, которую считаю хорошей. Не мою.

      1. спасибо.

        но лучше твою, мы все будем лучше понимать, что ты пишешь ))

        1. Потерпи чуток, скоро видео посмотришь)) В камментах вдоволь насрешь)

          1. дерьмо видео от плохих авто любителей — все раздельно..
            никто не понимает тебя- грустишь ты наверное )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *