#

O!

В «Азбуке» постоянно проводятся дегустации. Вчера абсолютно бесплатно, то даром. Лился рекой Хеннеси ВСОП. Самое комичное в этом аттракционе неслыханной щедрости знаешь что? Полное отсутствие участников. Последний приложившийся был полтора часа назад. Все потому, что за рулем. Очкуют. Пришлось срочнейшим образом спасать ситуацию, отдуваться за всех соскочивших. Ловко и аристократично накидался в приятной компании чародеев BTL. Последний бокал принесли на кассу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *