#

Как назвать ребенка?

Включайтесь, читатели! Автор с бодуна и запросто может испортить человеку жизнь.

12 ответов

  1. Мало вводных—инженер! /шёпотом/ человеческих душ)

  2. Ну ты же сам советовал когда-то Кирилл или Кира 🙂
    Правда, мы не послушались.

  3. Парни! Здесь нет Жермеса, вас развели по жиже!!!

    Енто интимный журнальчег Носика ,агентурная кличка -dolboed!

    Гребём к Врацкому-реальный-малый,шта на Тесле жарит! или на край-к Ленке Мироненко……у неё новые сисьге!!!!!! Зуб даю!

    http://instagram.com/p/hoIj-ezQUQ/

    1. кто это Мироненко с сискЕ?!
      врацкий — ребенок с манией величия.
      Жермес-все таки с головой-хотя иногда и через Ж.

  4. С сиськами под мышцу и под коксом…..пойдёт!

    Вот тут ничё так..

    http://instagram.com/p/hi26P2zQb5/

    ПС она меня удалила увезде,такие дела….Лена в прошлом(.

  5. Киря, какого ребенка?? корсет убирать что ли?))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *