#

Лена. Профессиональная модель.

В отличие например от Креведки, у которой есть постоянная работа в рекламном агентстве. Креветта может периодически мотаться на подворачивающиеся кастинги или поработать в мостЕ (EUR=150 ночь).. словом для нее модельничать – хобби.  Лена же зарабатывает на жизнь в качестве модели. Несколько кастингов в день… и ее отберут вместе с десятью девочками из….полутора тысяч прямо скажем не лахушек из ЖЖ.

Все это время – часов пять-шесть – приходится стоять – присесть места нет. У девочек много общего – обе сидят на тарифе «Перезвони!» (дают о себе знать сброшенным звонком). Обе достаточно просто, без понтов и напускного гламура общаются…передвигаются на метро и никогда не попросят отвести в «Варвары» или «Недальний Востог» – а если позовешь сам – сильно разгружать не будут, т.к. практически не пьют, а едят мало.

Разница не очень существенна. Можно сказать, незначительна. Лена методично разносит мозги в решето всем окружающим. Как станковый пулемет. И если не обладать существенной силой противодействия – можно сильно пострадать. Креведка смотрит на твою залысину с высоты 190 см. и поддерживает интеллигентную беседу, в мыслях думая, какая же ты знатная лАшара. Питерское воспитание, знаете ли.  Дает о  себе знать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *