Нужно притащить из Эстонии коробочку 10 кило с плюсом. До нового года. Это фантастика?
Нужно притащить из Эстонии коробочку 10 кило с плюсом. До нового года. Это фантастика?
Приветствую! Не похоже на фантастику. Свяжитесь со мной по почте, я дам номер тел человека в МСК.
Уже.
Добавить комментарий